Телефон:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Соревнования по мини-футболу среди учащихся 9-11 классов ОУ Перевальского района
08:56

18 октября на Перевальском стадионе «Шахтер» прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 9-11 классов ОУ Перевальского района.

В соревнованиях приняло участие 96 футболистов из 12 команд. Команды были разделены на три группы, в которых велась интереснейшая борьба за выход в финал. Ведь туда попадали только победители групп, а ими стали команды Перевальской гимназии №1 (учитель Хоменко Ю.И.), Артемовской специализированной школы №8 (учитель Нечаев И.П.) и Селезневской школы №18 (учитель Ковалева А.Г.)

Финальный групповой турнир открыл матч между командами Перевальска и Артемовска, эти две команды последние три года являются сильнейшими в данном возрасте, поэтому матч между ними носил принципиальный характер. В матче не было много опасных моментов, но борьба присутствовала от первой до последней минуты. Команды стремились в первую очередь сохранить свои ворота в неприкосновенности и матч завершился справедливой нулевой ничьей.

Второй матч прошел между командами Селезневки и Артемовска. Ребята из Артемовска активно начали матч и забили два быстрых гола и добили соперника третьим голом в концовке первого тайма. Перерыв пошел на пользу селезневским футболистам, во втором тайме они смогли выровнять игру, но переломить ход матча не сумели, итог 6:3 в пользу команды Артемовской школы №8.

Завершал соревнования матч между командами Перевальска и Селезневки. Чтобы в четвертый раз подряд стать чемпионами, команде Перевальской гимназии №1 нужно было обыгрывать соперника с разницей в 4 мяча. И этот матч, можно смело назвать бенефисом Константина Амиранашвили – он смог сделать «пентатрик»(забить 5 мячей в одном матче) в ворота Селезневской школы №18, тем самым завоевав звание лучшего бомбардира турнира с 10 забитыми мячами. Лучшим вратарем признан Данил Некрасов из Перевальской гимназии №1, а лучшим игроком признан Андрей Петров из Артемовской школы №8.

Победа с нужной разницей сделала команду Перевальской гимназии №1 чемпионами соревнований, вторыми стали футболисты Артемовской школы №8, третьи – команда Селезневской школы №18

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами Администрации Перевальского района

Просмотров: 546 | Добавил: korsunowatatiana | Рейтинг: 0.0/0