Перевальская гимназия №1
Суббота, 20.04.2024, 11:08
Меню сайта
Друзья сайта
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Электронная почта педагогов


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Телефон:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:

Главная » 2020 » Апрель » 19 » ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ К ЖИТЕЛЯМ
20:48
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ К ЖИТЕЛЯМ

Ува­жа­е­мые жи­те­ли Перевальского рай­о­на!

К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся коронавирусом в мире превысило 2,2 млн. человек, из них более 155 тыс. скончались. Медики подтвердили 21 случай заболевания коронавирусом в Республике.
С целью недопущения массового распространения COVID-19 в Перевальском районе призываю вас ограничить передвижение, оставаться дома, избегать места массового скопления людей, соблюдать правила личной гигиены. Находясь на улице, в магазине, в транспорте и в других общественных местах, надевайте маску и соблюдайте социальное дистанцирование (1,5м).
Отдельно об­ращаюсь к ли­цам, от­но­ся­щим­ся к «груп­пе рис­ка» - жителям рай­о­на, которые приехали  из Российской Федерации и других стран. Как по­ка­зы­ва­ет прак­ти­ка, аб­со­лют­ное боль­шин­ство слу­ча­ев ко­ро­но­ви­ру­са, вы­яв­лен­ных в Луганской Народной Республике, но­сят имен­но «за­воз­ной» ха­рак­тер. А значит, вы по­тен­ци­аль­но мо­же­те быть ис­точ­ни­ка­ми рас­про­стра­не­ния ин­фек­ции, даже, если не ис­пы­ты­ваете симп­то­мов за­боле­ва­ния. Соблюдайте в полной мере режим самоизоляции, это же касается ваших близких, с которыми вы совместно проживаете!

На время религиозных Пасхальных праздников, прошу вас воздержаться от посещения религиозных объектов и кладбищ.
Уважаемые ро­ди­те­ли, чьи де­ти бес­кон­троль­но на­хо­дят­ся на ули­це. На вас ле­жит огром­ная от­вет­ствен­ность за жизнь и здо­ро­вье своих детей.  Сейчас не вре­мя для мас­со­вых раз­вле­че­ний. Со­блю­дай­те все ме­ры без­опас­но­сти и личным примером покажите серьёзность ситуации!
Про­шу всех, от­не­стись с по­ни­ма­ни­ем к ме­рам кон­тро­ля. Не укло­нять­ся от об­сле­до­ва­ний и ка­ран­ти­на. Напоминаю об уголовной и административной ответственности за заведомое поставление другого лица в опасность заражения инфекционным заболеванием и невыполнение противоэпидемических мероприятий. Про­ис­хо­дя­щее в Республике и в ми­ре ка­са­ет­ся нас всех. И очень мно­гое за­ви­сит от лич­ной со­зна­тель­но­сти и от­вет­ствен­но­сти. В это трудное время нам нужно всем объединиться, не допускать халатности и безразличия, безответственности по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам.
Будьте здоровы!

Просмотров: 530 | Добавил: borovinskyj | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
АКТУАЛЬНО
Архив записей