Телефон:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:

Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Команда Перевальской гимназии №1 - победитель соревнований по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов
17:37

Набирает ход школьная спартакиада «Молодёжь выбирает спорт». В рамках спартакиады с 16 по 18 ноября 2016 года в спортивных залах ГУДО ЛНР «Детско-юношеская спортивная школа» г.Перевальска, ГОУ ЛНР «Артёмовская гимназия №7», Чернухинского филиала ГУДО ЛНР «Детско-юношеская спортивная школа» прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов ОУ Перевальского района в которых приняло участие 12 команд.

3

Во всех группах велась упорная борьба за выход в полуфинал соревнований.

Отметим, что в перевальской группе все решилось в последнем матче между командами Перевальской гимназии №1 и Перевальской школы №3, разыгравшие вторую путевку в полуфинал. Футболисты 3 школы вели в счете весь матч, но не смогли удержать победу, наши ребята на последних секундах вырвали путевку в полуфинал, сравняв счет  на последней минутез этой группы вышли команды Перевальской школы №12 (учитель Затурский М.С.) и Перевальской гимназии №1 (учителя Хоменко Ю.И., Покрышка Р.Г.)

Полуфиналы принесли разные по накалу матчи. Перевальская гимназия №1 обыграла Артёмовскую специализированную школу №8(учитель Нечаев И.П.) со счетом 6:0, а вот другой полуфинал между командами Перевальской школы №12 и Чернухинской школы №22(учитель Мищенко С.Н.) держал в напряжении болельщиков до конца, лишь за 20 секунд до окончания матча перевальские футболисты забили победный мяч и выиграли встречу со счетом 1:0.

В матче за 3 место итог матча предопределил один мяч, его авторами стали футболисты Чернухинской школы №22, которые и завоевали третье место.

Украшением турнира стал финальный матч, в котором встретились команды Перевальской гимназии №1 и Перевальской школы №12. Отметим, что команды встречались в групповом турнире и сыграли вничью 1:1. Команды обменивались моментами, выдерживая высокий темп игры, в первом тайме настойчивее были наши футболисты забив в ворота соперников 2 мяча. После перерыва футболисты 12 школы смогли переломить ход игры, следствием этого стал забитый мяч, но на большее команды не хватило. Итог матча 2:1 в пользу команды Перевальской гимназии №1

Итог:

1 место – ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1»

2 место – ГОУ ЛНР «Перевальская школа №12»

3 место – ГОУ ЛНР «Чернухинская школа №22»

Победители и призеры были награждены грамотами Администрации Перевальского района.

Просмотров: 691 | Добавил: vadyu | Рейтинг: 0.0/0